您当前所在的位置:世界杯小组赛下注|世界杯盘口线路检测 > 世界杯买球投注网站|最佳投注平台 > 世界杯篮球投注网站|澳门信誉平台
来信信息
信件编号: 20200628006
信件类型: 我要投诉
来信标题: 再次投诉绿地四期物业不作为与龙狮桥政府社会建设服务中心物业科工作不实
来信时间: 2020-06-28
世界杯买球分析|世界杯下注首页:
于 2020-06-28  市住房和世界杯小组赛下注|世界杯盘口线路检测局办理   
来信内容:
1、 龙狮桥政府社会建设服务中心物业科对绿地四期物业的经查不实;

2、 绿地四期物业未能做到保洁日清日出;

3、 绿地四期物业未能做到节假日景观喷泉正常开放;

4、 绿地四期物业未能做到电梯故障率高公开公示;

5、 绿地四期物业未能做到广告收益的公开公示;

6、 绿地四期物业未能提供24小时视频监控的承诺,已经让业主产生财产损失;

7、 绿地四期物业未能有效的解决好快递柜事宜;

……………………

————详见附件文档与视频

附件:
回复内容
答复单位: 市住房和世界杯小组赛下注|世界杯盘口线路检测局
办理时间: 2020-06-28
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

   感谢您对我们工作的理解和支持。我局将及时督促迎江区世界杯小组赛下注|世界杯盘口线路检测交通局(0556-5505606)核实处理。



留言评价
查询编号:
查询密码:
评价结果: